Important Furnishings, Majolica, Sculptures and Ancient Paintings

163

Scuola emiliana del XVI secolo

Sacra Famiglia con San Giovannino

Olio su rame
cm. 23,5x20,5

Restauri.
Il piccolo dipinto su rame, di notevole qualità, parrebbe riconducibile all'ambito della pittura ferrarese.
€ 5.000 / 7.000
Estimate
Evaluate a similar item
Live auction 248

fri 19 April 2024
SINGLE SESSION 19/04/2024 Hours 15:30